Поделиться

 

+130 RSS-лента RSS-лента

Б З и К

Автор блога: ЛИСТОПАД
Подкаблучник
Вы верите в первого в мире танцующего попугая?
Супер игра на гитаре
Читаю ваши мысли по поводу маленьких детушек с гитарами Согласена жалко. Теряют ради искуства драгоценное детское время Но они и преобретают нечто волшебное ЧИСТОЕ НАСТОЯЩЕЕ понятный одухотворенный контакт для всех людей нашей планеты И вы со мной согласитесь лучше в поту и мучениях постигать прекрасное в любом возрасте чем печально рассматривать по дорогам брошенные шприцы, бесцельно брошенные жизни
Урок игры на гитаре впятером. (необычный концерт)
Замечательный концерт устроили ребята, воспользовавшись единственной гитарой.Заглянула в поисковик, а там множество пародий на этот видео-ролик (в том числе, довольно злых), но зубоскалить и передразнивать - всегда легче, чем сотворить что-нибудь самому.
Семён Слепаков: Разговор мужа с женой
Семён Слепаков: В моей стране все есть
ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ..
Хотя все мы, женщины, уникальны, и надеюсь никто с этим спорить не будет, все же некоторые поступки у нас бывают очень похожи. Милая ирония в наш адрес. Замечательный ролик, посмотрите, расслабтесь и улыбнитесь!!!
САТИРА ОТ ЗАДОРНОВА
Михаил Задорнов откровенно смеется над тем, что и нам не нравится. Как я говорила, я не очень люблю политику, но иногда нужно (немножко!) отступать от свох принципов..
МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА...
Вы помните?...Ну конечно же, Вы все помните.... как в детстве нам хотелось примерить мамино платье или одеть туфли на каблуке.

А если еще и родителей не было дома, мы открывали шкаф и ... начинался настоящий праздник....В ход шло все: платья, туфли, бижутерия....и конечно, последний штрих - это косметика, - красили все - губы, щеки, глаза и даже нос почему-то был в краске...

Не реальный танец живота