Поделиться

 

+130 RSS-лента RSS-лента

Б З и К

Автор блога: ЛИСТОПАД
Морковный сок продлевает жизнь
ЧАЙ
ЛИСТОПАД +2 689 Нет комментариев
Цвет языка — может предсказать ваше здоровье!
Это может быть не очень традиционный способ предсказать свое здоровье, но некоторые исследования показывают, что в настоящее время с точки зрения профилактики и лечения этот вариант может иметь серьезные последствия. Состояние и цвет языка в настоящее время может подсказать Вам как довольно хороший индикатор того, что происходит внутри вашего организма, и даже дать точную картину будущего здоровья. Хотя в некоторые медицинские работники могут быть настроены скептически, но существуют альтернативные методы лечения, которые придают правдоподобность этого метода (например, натуропаты и некоторые области китайской медицины). Как правило, язык у здорового человека имеет розовый оттенок и обладает легким покрытием. Как только ваш язык изменяет свой цвета и текстуру, то это может быть связано с рядом проблем.

Цвет языка бледный
Многие натуропаты скажу, что язык, который имеет бледный цвет, может означать, что ваша кровь не хватает гемоглобина, который является железосодержащих белков в клетках красной крови. Этот цвет языка также указывает о возможности возникновения чувства переутомления и истощения организма.
Цвет языка фиолетовый
Существует несколько исследований, которые поддерживает этот язык фиолетового цвета, может быть признаком высокого уровня холестерина. Некоторые натуропаты утверждают, что фиолетовый язык может указывать на бронхит, который сокращает поступление кислорода в легкие. Если вы заметили что у вас язык такого цвета, то, не откладывая в долгий ящик, необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью.
Хотя этот метод может быть хорошим подспорьем для лечения, или выступать в качестве профилактической оценки вашего состояния, но цвет языка не будет использоваться в качестве единственной отправной точки в установлении диагноза. Однако он может помочь в общей оценке состояния вашего здоровья.
ЛИСТОПАД +2 799 1 комментарий